이사회
홈아이콘 경로화살표아이콘 재단소개 경로화살표아이콘 이사회
성명 직책 임기 임기년수 경력사항
정서진 이사장 2021.04.21 ~ 2025.04.20 4년 (주)화신그룹 대표이사
채영백 이사 2021.04.21 ~ 2025.04.20 4년
정연욱 이사 2019.04.21 ~ 2023.04.20 4년
송상우 이사 2019.04.21 ~ 2023.04.20 4년
노태기 이사 2019.04.21 ~ 2023.04.20 4년
성태문 이사 2019.04.21 ~ 2023.04.20 4년
민정기 감사 2021.04.21 ~ 2023.04.20 2년
정재억 감사 2020.04.21 ~ 2022.04.20 2년
권영우 사무국장 2021.01.01 ~